+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / что подарить на свадьбу

что подарить на свадьбу

Вопрос свадебного подарка всегда останется актуальным. Что подарить? Где купить? Как упаковать? Это не полный список вопросов, ставящих в тупик. Так как же определиться с выбором? Начнем, пожалуй, с главного.

А главным, конечно же, является цена вопроса. Если вы готовы выложить кругленькую сумму ,можно дарить впечатления, от них радость и воспоминания сохраняются гораздо дольше. Можно оплатить молодоженам незабываемый медовый месяц на романтичных островах (при условии, если у обоих есть виза или загранпаспорт, забронировать путевки особого труда не составит). В этой же категории впечатлений прыжки с парашютом, дайвинг с акулами, выходные на яхте, полет на воздушном шаре, прогулки на слонах, салют, гонки на внедорожниках и т.д. Сейчас существуют даже фирмы, специализирующиеся на продаже впечатлений. При чем, выполнить они могут практически любой каприз, все зависит только от вашего желания и толщины кошелька.

Если же вы хотите, чтобы подарок был дорогим и практичным, то это может быть сертификат на ремонт квартиры с услугами дизайнеров. Сюда же автомобиль, любые бытовые принадлежности типа посудомоечной или стиральной машины, холодильник, плазма и т. п. Довольно модно дарить абонементы на обучение, в спорт-залы, в спа, на уроки танцев, живописи или музыки (зависит от интересов пары).

Популярность набирают оригинальные подарки. При этом, чем экстравагантнее, тем лучше. Это могут быть торты из самых неожиданных материалов, национальные костюмы, сшитые вручную, экзотические животные и растения. Приятные, но бесполезные безделушки в виде огромных плюшевых медведей, ваз,статуэток, мини-фонтанов, подушек и разнообразных мелочей,конечно порадуют, но не факт что на долго задержатся в квартире, ибо «мало фуфла в доме?». Хотя, конечно все зависит от людей.

Отличным вариантом может стать самодельный подарок, оригинальный и не дорогой. К примеру- огромное двуспальное одеяло с фотографиями. Можно сделать на заказ или своими руками. Необходимо выбрать фотографии и распечатать их на специальном принтере для ткани, в идеале- если каждый родственник или друг сам сошьет кусочек одеяла, потом все сшивается воедино. Очень мило и трогательно, особенно если с каждой стороны большая семья.

Красиво и оригинально смотрятся интерьерные вещи, сделанные своими руками. Это могут быть пуфы, резные стулья и табуретки, декорированные зеркала, шторы, скатерти, рамки для фотографий.

Как видите, вариантов масса. Если вы четко знаете сумму и назначение подарка, выбор труда не составит.

А теперь о том, чего явно не стоит дарить. Из серии «хотел как лучше, получилось как всегда»- огромные наборы посуды, тонны постельного белья, вагоны моющих средств, унитазы, годовые запасы макарон/консервов/полуфабрикатов, раскладушки, кастрюли/сковородки/тазы (если, конечно, вас об этом не просили) и т.д. Все это- пережитки советских времен. Хотите сделать как лучше, тогда вместо сковородок- мультиварку или микроволновку, вместо раскладушек, постельного белья и продовольствия - сертификат на скидку в хорошем магазине.

И еще кое-что – домашние животные. Да, все кошечки, щеночки ,птички, крыски, рыбки, хомячки, черепашки , птеродактели и вся плюшевая гвардия всегда вызывает умиление, но не стоит поддаваться искушению. Во первых- в выборе можете ошибиться, во вторых- точно ошибетесь, в третьих- когда «созреют» заведут сами.

Ну,вот наверно и все. Если все еще затрудняетесь с выбором – не парьтесь. Купите красивый конверт и подарите просто деньгами, ведь они лишними никогда не бывают.

конкурсы и призы на свадьбе