+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / Новый год 2016 — что подарить?

Новый год 2016 что подарить

 Не за горами праздник Новый 2016 год! Предстоящий год по китайскому календарю – это год Огненной Обезьяны. Это животное очень хитрое, эмоциональное и достаточно умное. Поэтому, любимых людей в Новом году нужно баловать вниманием и говорить комплименты. Кстати, очень хорошо, что наступающий год – это год Огненной Обезьяны, а значит, можно украсить как праздничный стол, так и домашний интерьер в ярких красных тонах, ведь нужно как следует встретить дорогую гостью!

В преддверии новогодней суеты у каждого из нас встаёт вопрос: «Что можно подарить родным и близким?». Ведь от выбора подарков зависит то, как сложится будущий год. Рассмотрим поподробнее эту немаловажную тему.


Обезьяна – это то животное, которое не слишком ценит дорогие дары. Ей больше по вкусу то, что вызывает яркие эмоции. Для начала, упаковка и цвет самого подарка должны быть красными или оранжевыми, огненными, как символ 2016 года. А вы знаете, что Обезьяна – это еще и символ веселья, а также символ мудрости? Поэтому и в предстоящий праздник лучше дарить различные украшения, аксессуары, хорошие духи, а также то, что практично и полезно.

Проследите, чего не хватает вашим близким в повседневной жизни, и постарайтесь подобрать нечто действительно нужное! Кстати, в дополнение к основному подарку можно подарить что-то связанное с Обезьянкой, различные статуэтки, магниты, сувениры, амулеты, выполненные в форме мартышки.

Хорошим подарком на Новый год являются рамки для фотографий (подойдёт такой подарок родителям, лучшим друзьям, любимому человеку), «сладкие» подарки (нравятся деткам, а если они будут выполнены в форме Обезьяны, то это будет ещё интересней), элегантное постельное бельё, мягкие подушечки (их также можно украсить в стиле символа года), халаты, тёплые вещи – очень хороший подарок, а особенно зимой. Можно преподнести и что-либо из кухонной утвари, и это: разнообразные наборы для чая, кофе, декоративные тарелочки (опять же с использованием символа 2016 года), именные кружки, скатерти, полотенца.


 Самым тяжелым в вопросе выбора подарков считается тот, что касается любимых мужчин (дедушек, пап, братьев, племянников, сыновей, друзей, мужей), ведь именно им сложнее всего подобрать подходящий подарок. Дарить мужчинам нужно то, что связано с их хобби, будь то принадлежности для рыбалки, различные коллекционные вещицы, наборы для строительства и выполнения других мужских работ. Отличным подарком является портмоне, хороший алкоголь, часы. Самым маленьким подойдут подарки в виде разнообразных игрушек, мозаик, спортивного инвентаря, для начальных этапов занятия спортом.


 Любимым женщинам будет, несомненно, приятно получить в подарок изделия из драгоценных металлов, кольцо, цепочку с кулоном. Девушке оригинальным подарком будет ремень с бляхой в форме Обезьянки, холст с фотографией девушки, миниатюрные сумочки, подходящие к коктейльным платьям. Маленьким модницам можно подарить наборы из детской косметики, принадлежности для волос, одежду с элементами символа 2016 года. Подругам следует дарить красивые платки, шарфы, перчатки, подарок будет оценен, и дорогой вам человек останется доволен.


 Коллегам следует подарить деревянные, фарфоровые, хрустальные статуэтки, картины, опять же сувениры в форме символа будущего года.

 Весёлым и необычным ваш праздник помогут сделать костюмы. Можно разыграть необычную сценку перед родными и близкими, прочитать стихи, ведь, как и говорилось вначале, Обезьяне ближе духовные ценности, нежели материальные. После такого мероприятия нужно с любовью и теплотой поздравить друг друга и вместе посмеяться. На заметку, с начала Нового года возьмите себе за привычку писать свои пожелания, пожелания родных и близких на небольшие кусочки бумаги и складывать их, допустим, в копилку или красиво оформленную баночку. Исходя из этого совета, вам будет проще в конце года выбирать подарки любимым, а иметь такую замечательную привычку приятно и очень интересно! Вот мы и разобрались с тем, что же дарить нашим любимым людям на предстоящий, всеми любимый и долгожданный праздник. Успехов и приятных вам покупок!

что дарить на новый год 2016 Год обезьяны 2016 какие подарки нужно дарить и как его праздновать Что подарить на Новый год любимой дочурке? Где покупать подарки секретарю для сотрудников на новый год? подарки на новый год 2016 Новый год 2016. Год огненной обезьяны. Елочные игрушки: снеговики из фетра своими руками