+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / свадебные подарки

свадебные подарки

Тема статьи: Свадебные подарки.

     Доброго времени суток уважаемый читатель наших статей, сегодня мы хотим вам рассказать, а может кому-то открыть, что-то новое на тему подарки или просто для кого-нибудь преподнести идею (ноу-хау), но мнения по данной теме чисто субъективны!

     И так когда-нибудь у каждого человека наступает момент, когда ему предстоит жениться или выходить замуж и нужны идеи как это все организовать, можно обратиться в агентство по организации свадеб или же в свадебные салоны, но лучше все делать самому. Но самый важный вопрос: какие свадебные подарки или же, что подарить на свадьбу, гостям, родителям ну и всем присутствующим на торжестве? Главное не перебрать и сделать все на высшем уровне и так, чтобы запомнилось до платиновой или красной свадьбы. Немного о красной свадьбе, ее празднуют, когда в браке прожили 100 лет.

       Перейдем к делу самых очаровательных и удивительных подарков сделанных на свадьбе с помощью нас. Мы ее называем “чаша любви”, которую мы сделали сами. Да чуть не забыли, чаша любви это древнейшая церемония английской свадьбы, возможно, кто-то и видел, как королева Великобритании испила ее. Суть заключается в том, чтобы во время свадьбы из нее испили муж и жена, это позволит связать их брак на всю оставшуюся жизнь и до конца своих дней. Немного отвлеклись, начинаю рассказик о том, как все это было. Однажды к нам поступил звонок от клиента и он попросил нас придумать, что угодно, но так, чтобы он на свадьбе был заметен (почему-то его это сильно волновало). Но у нас и не было раздела подарки на свадьбу и мы не свадебный салон. Но наши менеджеры нашли креативный способ. У нас на сайте имеется в продаже гигантская мега чаша емкостью пять литров с огромным блюдцем для великана. Мы договорились нанести на эту чашу фотографии мужа и жены и написали пожелания (конечно же, согласовав все с клиентом) и сказали что это - чаша любви. Через неделю нас засыпали благодарностью, мы удовлетворили, наверное, его главную потребность, оказывается гормон радости можно выработать и с небольшими усилиями. Это и есть наше топ предложение по теме свадебные подарки, хотя есть еще один очень увлекательный и удивительный подарок. Это фото рамка генеалогическое дерево, есть древо, как на 2, так и на 12 фотографий. Суть заключается в тосте, когда вручают эту фотрамку на свадьбе, под остальными ячейками фотографий подразумевают потомство или продолжение рода. Идеи подарков можно продолжать бесконечно, так как у нас “мир безграничных возможностей“. Но хотим рассказать о нашем достойном конкурентном преимуществе над свадебными салонами, так как мы все прекрасно понимаем, что там все дорого. Речь пойдет о гостях на свадьбе. Когда все вроде как покатались на лимузине, послушали тамаду, посмеялись, приняли алкоголя, потанцевали, наступил вечер и надо каким-то образом все это дело закончить. И тут наступает момент вручить каждому гостю небесные фонарики в виде купола или их еще называют шары желаний, а молодоженам небесный фонарик сердце. Написать нужно на каждом фонарике желание, поджечь горелку и запустить в небо, это очень романтично. Гарантируем 100% эмоций! На свадьбе последнее время это стало модно.

     Подробнее о небесных фонариках вы можете ознакомиться в разделе удивительные вещи, стоят они там копейки, сравните цены с другими магазинами, чтобы в этом убедиться. Фото рамки к свадьбе можете посмотреть в разделе рамки для фото. Ну и чашу любви увидеть в категории кружки/чашки. В заключении нашего рассказа хотим Вам напомнить, что подарок должен запоминаться, быть удивительным ну и конечно привязан к теме свадебные подарки. Надеемся, что данная статья будет Вам полезна. Удачных Вам покупок и прекрасной свадьбы, да так, чтобы как в песне: ах это свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала, не забудьте про небесные фонарики!

P.S. Если вы прочитали статью до конца и она вам показалась полезной, сообщите нам при оформлении покупки и мы сделаем скидку, так как для нас очень важно, что мы не зря старались!

Остались вопросы? Звоните: +7 499 781 59 98.

подарки для гостей на свадьбе  Интересные подарки  Подарки призы  Мелкие подарки  конкурсы и призы на свадьбе  что подарить на свадьбу  

размещение наружней рекламы;вскрытие автомобилей Щербинка;регулировка доводчика двери инструкция