+7 499 781 59 98

Звоните нам с 10:00 до 22:00

- или -

Заказать обратный звонок
Акция: дарим подарок каждому клиенту бесплатно!

КАТЕГОРИИ ПРОДУКЦИИ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Главная / Топ 10 мест куда сходить на новый год 2017 бесплатно

Куда идти на новый год недорого или если нет денег...

Топ 10 мест куда сходить на новый год 2017 бесплатно

Первое место Патриаршие пруды, отличное романтическое место, лучший способ красиво провести время, пруд зимой заливается и из него делают каток, в центре ставят елку, часто бывают красивые салюты не хуже, чем на манежной площади, советуем сходить в новогодние праздники 2017 или на новый год, не так много народу, много аристократов, место где продают вкусный горячий шоколад находится не далеко, отличный вариант бесплатно прогуляться и получить много эмоций.

   Туда также можно прийти со своими коньками и покататься на очень качественно льду, за катком там следят на высшем уровне, иногда бывает и лед с подсветкой и дискотеки с дедом морозом. Не далеко можно сходить на улицу Бронная там куча дискотек, где празднуется новый год 2017 и все праздники, скорее всего будет много акций и призов. можно поводить хороводы в центре пруда вокруг елки 2017.

Второе место Парк горького. Если думаете куда сходить и посмотреть салют на новый год 2017, то сразу можно ехать в парк горького, можно увидеть массу салютов, необходимо подняться на крымский мост и будет вид на все салюты нового года 2017. Совершено бесплатное мероприятие на новый год 2017, в парке много вкусных «бургеров» и горячая кукуруза с кофе, каток и все украшено в гирляндах.

   Можно взять с собой коньки и термос и пару салатов с новогоднего стола. В парк не всегда бывает бесплатный центральный вход, но есть множество лазеек как туда пройти, например, со стороны «Фрунзенской». В парке горького много разных концертов, на новый год выступают топ звезды. Можно все маршруты «миксом» между собой и получится самая интересная экскурсия по Москве в новый год 2017, например, приехать на патриаршие пруды и по маршруты пойти в парк горького через красную площадь идти не советуем об этом чуть дальше.


3 место Парк сокольники. В новый год 2017 в парке сокольники будут салюты и разные уличные игры, советуем туда ехать и кататься с горки (платная), можно поиграть на рояле в парке и покататься опять на коньках, море разных кафе, есть кафе Сирень в сокольниках туда попасть очень трудно, рекомендуем сходить.

 Куда сходить на новый год 2017 бесплатно, наверное, вы будете уже сытыми и вам нужен будет только красивый вид, елка в сокольниках украшена не как в центре, но можно также сделать пару «селфи» с необычными ледяными фигурами.

4 место Красная площадь. Не советуем туда идти после 17.00 и до 3 часов ночи, нереальные толпы, много пьяных людей, очень много кабинок, через которые чтобы пройти нужно долго постоять в очереди, часто сделаны поток людей направленные на одну улицу, развернуться и пойти обратно не получится.

 Опыт показывает, что можно получить усталость, но не праздник 2017.

5 место ВДНХ. Интересное место, так же много народу, мало кафешек, красивый салют, платный дорогой каток не отличающийся от катка на патриаршие, Салют бывает долгий минут на 20, если вы живете в области восточного направления, то сюда сходить на новый год 2017 можно, но не более чем на час, после нужно ехать в центр, только не в самый эпицентр торжества.

6 место Гум. Если потерялись встречаемся в центре «Гума» у фонтана, старый девиз если уж действительно кто-то не дошел и лег под елку, рекомендуем

пойти в «Гум» после 1 января раньше там делать нечего, скорее всего он будет закрыт и толпы народу, а вот в новогодние праздники 2017 походить и сделать кучу новогодних фотографий будет очень круто, на 4 этаже есть прикольная столовая из «ссср».

7.Воробьевы горы. Посмотреть салют, покататься с горки, полюбоваться видом новогодней Москвы, рекомендуем сделать пару фотографий и двигаться дальше, туда можно приехать на машине. Мгу иногда делают с подсветкой и бывают бесплатные концерты и шоу, там можно встретить деда мороза и Снегурочку.


  Сходить на смотровую площадку и все, кафе рядом нет, наверное, не нужно ведь животы набиты салатами и мандаринами, не советуем пить на новый год (много). Такой отдых подойдет если вы проездом в Москве на новый год 2017 и не знаете, как встретить не дорого и посмотреть, и не сидеть дома.

8 место Чистые пруды. Мы написали топ 10 мест куда сходить на новый в год петуха, чистые пруды тоже можно считать, как бесплатное место на новый год, пруды украшены гирляндами, много дискотек по улице мясницкая которые можно зайти бесплатно и потанцевать, есть море кафе.

   На чистых прудах бывают выставки картин, так же есть каток на прудах, когда еще удастся покататься на чистых прудах. С чистых прудов можно дойти до метро лубянка и посмотреть кто там выступает.

9 место Камергерский переулок. Мало кто знает об этом переулке, но его можно считать, как второй Арбат, очень на него похож. Салютов там не увидите, а вот переулок украсили сказочно красиво, не далеко тверская которая будет перекрыта в новый год и можно по ней пройтись и дойти до патриарших прудов.

10 место Лефортово парк. Куда сходить на новый год 2017 бесплатно, так это в любой парк где есть атмосфера праздника, в этом парке царить дух классического торжества, в нем бывает много салютов и карнавальных праздников, не большое количество кафе, возле прудиков можно сесть за стол и наблюдать за фейерверками попивая чашечку вкусного Американо.

  Надеемся, что вы найдете кучу мест куда сходить на новый год, в гости, на дачу, к друзьям или же в лес, а кто-то полетит на море на все праздники, советуем выбирать самим, а мы Вам подсказали куда можно сходить бесплатно и интересно, все эти места можно посетить в пределах 4-5 часов и нагуляться: вдоволь и найти кучу приключений.

С новым годом Петуха! Кукареку!

Где купить недорогие подарки на новый год 2017

дизайнерские розетки и выключатели там